Cliquez sur la carte pour joindre votre agence de proximité.

# Siège social Atecmaa Packaging

Adresse : 32 rue de Charette - 28140 Terminiers - France
Téléphone : +33 (0)2 30 96 41 80

suivi@atecmaa-packaging.com

Vous souhaitez nous transmettre votre candidature : merci d’adresser votre lettre de motivation et votre CV en indiquant clairement le poste pour lequel vous candidatez à :

rh@atecmaa-packaging.com

Nous contacter

# Siège social Atecmaa Packaging

Direction
Directeur général : Eric Rassinoux
suivi@atecmaa-packaging.com

# Services supports

Direction commerciale et services
Responsable : Hugo Menault
+33 (0)2 37 18 58 08
h.menault@atecmaa-packaging.com

Assistance des ventes
+33 (0)2 37 18 58 08
Laurane Kellens
l.kellens@atecmaa-packaging.com
Claire Demengeot
c.demengeot@atecmaa-packaging.com

Service Grands comptes
Responsable : Kevin Farcinade
Tél service : +33 (0)2 85 52 68 83
k.farcinade@atecmaa-packaging.com

Service après-vente France
Tél SAV : +33 (0)2 37 18 58 13
sav@atecmaa-packaging.com

Suivi clients SAV
+33 (0)2 37 18 58 08
Ilona Guillard
i.guillard@atecmaa-packaging.com

Service export / Adv
Responsable : Lucie Doutreligne
export@atecmaa-packaging.com

Service administratif et financier
Responsable : Emilie Conchou
finances@atecmaa-packaging.com

Service RH
Responsable : Sophie Jacques
rh@atecmaa-packaging.com

Service achats et qualité
Responsable : Thierry Rassinoux
t.rassinoux@atecmaa-packaging.com

Service marketing et communication
Responsable : Christophe Provost
c.provost@atecmaa-packaging.com